Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32-25
Артикул: JCDMM32-25
Артикул:
JCDMM32-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: