Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32-25FD
Артикул: JCDMM32-25FD
Артикул:
JCDMM32-25FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал колбы цилиндра:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Присоединение:
M5
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода: