Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32-50FD
Артикул: JCDMM32-50FD
Артикул:
JCDMM32-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с