Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TN-200
Артикул: JCDMM32TN-200
Артикул:
JCDMM32TN-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)