Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TN-50
Артикул: JCDMM32TN-50
Артикул:
JCDMM32TN-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Односторонний
0,03 кг
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: