Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TN-75
Артикул: JCDMM32TN-75
Артикул:
JCDMM32TN-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
75 мм