Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TR-150FD
Артикул: JCDMM32TR-150FD
Артикул:
JCDMM32TR-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Материал крышки:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм