Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TR-25FD
Артикул: JCDMM32TR-25FD
Артикул:
JCDMM32TR-25FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм