Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TR-300FD
Артикул: JCDMM32TR-300FD
Артикул:
JCDMM32TR-300FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)