Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40-200FD
Артикул: JCDMM40-200FD
Артикул:
JCDMM40-200FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: