Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TN-125
Артикул: JCDMM40TN-125
Артикул:
JCDMM40TN-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)