Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TN-125FD
Артикул: JCDMM40TN-125FD
Артикул:
JCDMM40TN-125FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)