Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TR-25
Артикул: JCDMM40TR-25
Артикул:
JCDMM40TR-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Базовый вес на 0 мм хода: