Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TR-50FD
Артикул: JCDMM40TR-50FD
Артикул:
JCDMM40TR-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)