Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20-25FD
Артикул: JCDMMZ20-25FD
Артикул:
JCDMMZ20-25FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)