Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20-75
Артикул: JCDMMZ20-75
Артикул:
JCDMMZ20-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: