Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TN-25
Артикул: JCDMMZ20TN-25
Артикул:
JCDMMZ20TN-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
20 мм
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)