Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TN-250FD
Артикул: JCDMMZ20TN-250FD
Артикул:
JCDMMZ20TN-250FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)