Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TN-50D
Артикул: JCDMMZ20TN-50D
Артикул:
JCDMMZ20TN-50D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
NPT
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Ход:
50 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)