Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TR-200D
Артикул: JCDMMZ20TR-200D
Артикул:
JCDMMZ20TR-200D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)