Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TR-250F
Артикул: JCDMMZ20TR-250F
Артикул:
JCDMMZ20TR-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Базовый вес на 0 мм хода: