Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TR-75FD
Артикул: JCDMMZ20TR-75FD
Артикул:
JCDMMZ20TR-75FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода: