Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25-100
Артикул: JCDMMZ25-100
Артикул:
JCDMMZ25-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Диаметр поршня:
25 мм
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм