Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25-100FD
Артикул: JCDMMZ25-100FD
Артикул:
JCDMMZ25-100FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
M5
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: