Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25-150FD
Артикул: JCDMMZ25-150FD
Артикул:
JCDMMZ25-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: