Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25TN-125F
Артикул: JCDMMZ25TN-125F
Артикул:
JCDMMZ25TN-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Присоединение:
1/8
Ход:
125 мм