Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25TN-200FD
Артикул: JCDMMZ25TN-200FD
Артикул:
JCDMMZ25TN-200FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: