Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25TR-150D
Артикул: JCDMMZ25TR-150D
Артикул:
JCDMMZ25TR-150D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Ход:
150 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Базовый вес на 0 мм хода: