Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32-150F
Артикул: JCDMMZ32-150F
Артикул:
JCDMMZ32-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: