Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32-200F
Артикул: JCDMMZ32-200F
Артикул:
JCDMMZ32-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с