Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32-75F
Артикул: JCDMMZ32-75F
Артикул:
JCDMMZ32-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: