Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TN-125D
Артикул: JCDMMZ32TN-125D
Артикул:
JCDMMZ32TN-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип резьбы:
NPT
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)