Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TR-150FD
Артикул: JCDMMZ32TR-150FD
Артикул:
JCDMMZ32TR-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)