Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TR-200D
Артикул: JCDMMZ32TR-200D
Артикул:
JCDMMZ32TR-200D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)