Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TR-25F
Артикул: JCDMMZ32TR-25F
Артикул:
JCDMMZ32TR-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: