Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40-25
Артикул: JCDMMZ40-25
Артикул:
JCDMMZ40-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с