Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TN-100D
Артикул: JCDMMZ40TN-100D
Артикул:
JCDMMZ40TN-100D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)