Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TN-300
Артикул: JCDMMZ40TN-300
Артикул:
JCDMMZ40TN-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)