Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB20-150F
Артикул: JCMB20-150F
Артикул:
JCMB20-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с