Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB20-25
Артикул: JCMB20-25
Артикул:
JCMB20-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C