Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB20TR-300F
Артикул: JCMB20TR-300F
Артикул:
JCMB20TR-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с