Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB25-150F
Артикул: JCMB25-150F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMB25-150F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
150 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C