Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB25TR-300
Артикул: JCMB25TR-300
Артикул:
JCMB25TR-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм