Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB32TN-300
Артикул: JCMB32TN-300
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMB32TN-300
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)