Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB32TR-150
Артикул: JCMB32TR-150
Артикул:
JCMB32TR-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C