Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB32TR-75
Артикул: JCMB32TR-75
Артикул:
JCMB32TR-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Нерегулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с