Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40-25
Артикул: JCMB40-25
Артикул:
JCMB40-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
40 мм
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C