Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40-25F
Артикул: JCMB40-25F
Артикул:
JCMB40-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
7 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм