Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ20TN-200
Артикул: JCMBZ20TN-200
Артикул:
JCMBZ20TN-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: