Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ20TN-200F
Артикул: JCMBZ20TN-200F
Артикул:
JCMBZ20TN-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: